Перелік учасників

Прізвище Ім'я По-батькові Навчальний заклад Команда
Chaplinsky Alexander Alexandovich Московский государственный университет печати
Dolgov (тренер) Vasily V. Don State Technical University DSTU-2013
DSTU-2012
DSTU
DSTU
asgsag (тренер) sdgdsg dsgsdgg Національний Лісотехнічний Університет України
Kondarov Alexander Igorevich Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) MESI DKO
Leschov (тренер) Alexey Yevgenievich Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR#2
BSUIR #1
Belarusian SUIR 1
BSUIR #1
BSUIR #4
Eliseev Eugene Vladimirovich Московский государственный университет печати 4AKE
Granik Mykhailo Oleksandrovich Vinnytsia National Technical University
Shekera Illya Anatoljevich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU_heks
Yanyk Sergiy Valentinovich Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka Everest
Syrotyuk Ivan Anatoliyovich Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka Everest
Chernov (тренер) Volodymyr Makarovic Чернівецький торговельно-економічний інститут КНТЕУ 3D
Mezheritsky (тренер) Sergy Cennadiyovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Lyubchyk (тренер) Leonid Mihailovych National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" ifdqd
Horolich (тренер) Vladimir Nikolaevich Sevastopol National Technical University
Shchegelskiy (тренер) Taras Sergiyovich Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka Everest
Zhukovskiy (тренер) Sergey Stanislavovich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU
ZSU
ZSU_HyperCube
Berezhetska Viktoria Gennadiivna Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского MNU_Informaticz
Dmitrenko Anastasiya Yuriivna National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute"
Rusin Dmytro Olegovich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute"
Starov Oleksii Oleksandrovich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute"
Rusin Dmytro Olegovich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute"
Boldin Aleksey Sergeevich Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team2
Vasylets Vlad Yuriyovich Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University
Datsiy Sergij Mykolayovich Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University
Roskopanska Iryna Gennadiivna Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского MNU_Informaticz
Negrozov Oleg Alexandrovich Московский государственный строительный университет
livanov (тренер) igor victorovich Middle East Technical University
noname (тренер) Noname noname Silesian University of Technology
Soboliev Ievgen Yakovych Kharkiv National University named after V.N.Karazin SobolevTeam
Malashkin Andrey Anatolievich Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team2
Mészáros András Eötvös Loránd University ELTE Swifts
Androsov Sergey Vasilyevich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU2
Dragun Vladimir Vladimirovich Украинская инженерно-педагогическая академия UEPA2
Soboliev Dmytro Yakovych Kharkiv National University named after V.N.Karazin SobolevTeam
Gévay Gábor Etele Eötvös Loránd University ELTE Swifts
Belousov Stepan Leonidovich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#12
Kylikov (тренер) Vasilii Mihailovich Institute of Special Communication and Information Security, NTUU “KPI” ISZZI
Lagunova (тренер) Anna Dmitrievna Московский государственный университет приборостроения и информатики SunX team
Zhuravlev Andrey Andreevich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#12
Morozov (тренер) Andriy Vasylyovytch Житомирський державний технологічний університет Cofee'n'code
Kravchuk Vitaly Vladimirovich Institute of Special Communication and Information Security, NTUU “KPI” ISZZI
Kozhevin Dmytro Anatoliyovych Kharkiv national university of Radio Electronics KhNURE_Team
Markina Ekaterina Aleksandrovna Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) SRSTU(NPI)
Safronov Alexey Andreevich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#12
Petrouk Igor Victorovich National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" SCS
Mironenko Evgeniy Viktorovich Украинская инженерно-педагогическая академия UEPA2
Azizova Leyla Sultanovna ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-ASV
Jaremko (тренер) Igor Nikolajevich Donetsk National Technical University Code Patrol
Taranov Roman Vladimirovich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU2
Dushkevich Sergii Ivanovich Institute of Special Communication and Information Security, NTUU “KPI” ISZZI
Chelnokov Arseniy Andreevych Kharkiv National University named after V.N.Karazin SobolevTeam
Ahmedov Iskander Gatamovich Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) SRSTU(NPI)
Grankin Vitaliy Vladimirovich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU2
Vasilyeva Irine Vladimirovna National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" SCS
Sinkov Vladimir Vladimirovich Kharkiv national university of Radio Electronics NV_team
Irkovskaya (тренер) Elena Eduardovna Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) New4ek school
Dunin Andrey Valeryevich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU1
Okhrimenko Ievgen Vitalievich Odessa National Polytechnical University ONPU_YaKI
Mentey Denis Anatoliyevich National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" SCS
Pomazanov (тренер) Sergey Nickolaevich North Caucasus Federal University NCSTU1
Shkvarja Sergey Valentinovich Украинский государственный химико-технологический университет USUCE
Rassokhin (тренер) Sergei Vladimirovich Международный Соломонов Университет AMK Team
Binary Team
Saprykin German Alexandrovich ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-ASV
Petrushenko Roman Vadimovich Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) New4ek school
Suszczanska (тренер) Nina Fiodorovna Silesian University of Technology Crazy Programmers from Poland
Gliwice Team
Misko Vitaliy Nikolayevich Institute of Special Communication and Information Security, NTUU “KPI” ISZZI
Andrushchak Eugeniy Igorevich Kharkiv national university of Radio Electronics NV_team
Ivanchenko Kirill Nikolaevich Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) New4ek school
Sulski Marcin Krzysztof Silesian University of Technology Gliwice Team
Volkov Aleksey Gennagievich ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-ASV
Marchenko Igor Oleksandrovich Sumy State University SSU Team:OnFire
Pidkuiko Anton Andreevich Sumy State University SSU Team:OnFire
Zaporozhtsev Ivan Fedorovich Murmansk State Technical University Pivnichni Hizhaki
Irkovskaya Viktoria Eduardovna Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) New4ek school
Macura Łukasz Łukasz Silesian University of Technology Gliwice Team
Liyko Anastasia Vladimirovna Kharkiv national university of Radio Electronics NV_team
Rudenko Roman Oleksandrovich Sumy State University SSU Team:OnFire
Keberle (тренер) Natalya Gennadiivna Запорожский национальный университет ZNU LLG
Łopuszanski Lukasz Tadeusz Silesian University of Technology Gliwice Team
Dlugoborskyy Yaroslav Igorevich Donetsk National University DonNU 78
Ziemek Szymon Aleksander Silesian University of Technology Crazy Programmers from Poland
Owoc Marcin Mikołaj Politechnika Wroclawska MMJ
Pryadko Anton Anatolyevich Donetsk National University DonNU 78
Zhukovskiy (тренер) Sergey Stanislavovich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_1
ZSU_2
Maistrenko Oleksandr Georgievich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_2
Korżel Mateusz Jan Politechnika Wroclawska MMJ
Babioch Adrian Krystian Silesian University of Technology Crazy Programmers from Poland
Gruver Eugenij Yuryevich Donetsk National University DonNU 78
Volf (тренер) Vyacheslav Yuryevich Murmansk State Technical University Pivnichni Hizhaki
Herb Lukasz Krystian Silesian University of Technology Crazy Programmers from Poland
Veselska Yulia Antonivna Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_1
Kushnir Igor Oleksandrovich National University of Water Management and Nature Resources Use NUWM
Stoliarchuk Roman Leonidovych Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_1
Nazarenko Anatoliyovuch Volodymyr Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Vozzhenikov (тренер) Andrey Petrovich Murmansk State Technical University Delta
Vdovenko Vitalij Mykolayovych Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University forritari
Olshevskiy Igor Valeriovich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_2
Tertishnikov Andrey Viktorovich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU1
Granik Mykhailo Oleksandrovich Vinnytsia National Technical University VNTU [IOTeam]
Bulatov Konstantin Bulatovich ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-BKS
Petrov (тренер) Sergey Aleksondrovich Sumy State University SSU_BOMBANOOLO
SSU_United
SSU_Onfire
SSU Team:OnFire
SSU Team 2
SSU Team 1
Rotar Vasya Volodimirovich Чернівецький торговельно-економічний інститут КНТЕУ 3D
K R O Інститут комп'ютерних наук Технічного Університету м. Лодзь MNU_Informaticz
Bodnaryuk Maxym Pavlovich Чернівецький торговельно-економічний інститут КНТЕУ 3D
Kovchuk Pavlo Vasulevuch Чернівецький торговельно-економічний інститут КНТЕУ 3D
Bronytska (тренер) Natalya Anatoliivna Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского MNU_Informaticz
Kravchenko Darya Alexandrovna Murmansk State Technical University Delta
Filippenko (тренер) Georgiy Georgievich Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) SRSTU(NPI)
Bondarenko Andrey Borisovich Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) SRSTU(NPI)
Borsi (тренер) Zsolt Richard Eötvös Loránd University ELTE Calmare
ELTE Deers
ELTE Sparrows
ELTE Swifts
ELTE Larks
Varamashvili Levan Nodarovich I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU All In
Dmitrenko Anastasiya Yuriivna National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Desperados
Starov Oleksii Oleksandrovich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Desperados
Postovaya Anna Alexandrovna Odessa State Environmental University OSENU_ARA
Bojtsova (тренер) Irina Arkad'evna Odessa State Environmental University OSENU_RND
OSENU_ARA
JMP $
Bakalov Alexey Andreevich Odessa State Environmental University OSENU_ARA
Stoian Roman Sergeevich Odessa State Environmental University OSENU_ARA
Varnikov (тренер) Valeriy Sergeevich Московский государственный строительный университет MISI-MGSU
Ravilov Damir Ismailovych Donetsk National Technical University Code Patrol
Kisilyov Maksim Yuryevich Odessa National Polytechnical University ONPU_YaKI
Genov-Steshenko (тренер) Aleksey Viktorovich Berdyansk State Pedagogical University BSPU
BSPU
Bob
BDPU-2
BDPU-1
BDPU
Mozol Alexandr Valer'evych Donetsk National Technical University Code Patrol
Zoomin Sergey Andreevych Donetsk National Technical University Code Patrol
Zorin (тренер) Yury Mikhailovich National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" SCS
Bondarenko (тренер) Tatjana Sergeevna Украинская инженерно-педагогическая академия UEPA2
Gatin Ruslan Muzakhitovich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 1
Arkusha Ivan Uriyovich Украинская инженерно-педагогическая академия UEPA2
Zapevalov Eugene Sergeevich Международный Соломонов Университет Binary Team
Buliga Boris Anatoliyovich National aviation university Popcorn
Zhukovskyy (тренер) Viktor Volodymyrovich National University of Water Management and Nature Resources Use NUWM_Brain_Storm
Stream
NUWM_Sky
NUWM_GC
Stream
NUWM_Stream
NUWM
Picus Anna Ivanivna Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Zhujkov Bogdan Leonidovich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 1
Kanaev Sergey Valerievich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U238_SNIL-IT#2
Zobnin Vladislav Vladimirovich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U238_SNIL-IT#2
Karpov Pavel Alexandrovich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U238_SNIL-IT#2
Kushnarev (тренер) Oleksandr Vyatcheslavovich Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля nanobot
Cherlenyuk Sergiy Ivanovich Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka Everest
Pigovsky (тренер) Yuriy Romanovych Ternopil National Economic University FCIT #2
Dzhulgakov Dmytro Vitaliyovych National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" ifdqd
bichurin igor anatoliyovych National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" ifdqd
Lisichkyn Vladyslav Valeriyovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" ifdqd
Raichuk Anton Volodymyrovych Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko DDragons
Simonenko Vladyslav Evgenovych Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko DDragons
Rizvanov Roman Raphaelovich Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko DDragons
Bezugliy Valeriy Alexeevich Murmansk State Technical University Pivnichni Hizhaki
Volf Vyacheslav Yuryevich Murmansk State Technical University Pivnichni Hizhaki
Veklenko Alla Eduardovna Murmansk State Technical University Delta
Dmitrieva Nino Samsonovna Murmansk State Technical University Delta
Zhukov (тренер) Roman Yurievich Ryazan State Radioengeneering University RadioActive
Honchar Volodymyr Mykolayovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF2
Кучеренко (тренер) Андрій Валерійович Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University forritari
PNTU Writers
Nesterov Nikolay Igorevich Ryazan State Radioengeneering University RadioActive
Eroshkin Igor Evegnievich Ryazan State Radioengeneering University RadioActive
Kuzmenko Dmitrij Evgenievich Sevastopol National Technical University SevNTU_T-72
Gritsenko Ivan Michailovich Sevastopol National Technical University SevNTU_T-72
Zhelenkov Oleg Nikolaevich Sevastopol National Technical University SevNTU_T-72
Toporkov (тренер) Kirill Igorevich Stavropol State University Younglings
Danilov (тренер) Igor Gennad'evich Технологический институт Южного федерального университета TIT SFedU # 1
Tarasov Sergey Alexandrovich Технологический институт Южного федерального университета TIT SFedU # 1
Lyz Dmitry Alexandrovich Технологический институт Южного федерального университета TIT SFedU # 1
Oleynikov Andrey Vladimirovich Технологический институт Южного федерального университета TIT SFedU # 1
Babenko Roman Volodymyrovych Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University forritari
Litovka Igor Valerijovich Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University forritari
Bogdanov (тренер) Eldar Faikovich I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU All In
Saghinadze Giorgi Vanoevich I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU All In
Mamageishvili Akaki Giorgievich I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU All In
Khodak Maxim Olegovich Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
Orekhov Egor Gennadievich Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
Chistyakova Kseniya Yurievna Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
Rusin Dmytro Olegovich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Desperados
Chernenko Andrey Mikhaylovich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U235_SNIL-IT#1
Savenkov Alexey Vladimirovich Московский государственный строительный университет MISI-MGSU
Sukneva Louise Valeryevna Московский государственный строительный университет MISI-MGSU
Mikhnev (тренер) Sergey Sergeevich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості SNUNEI [spanish inquisition]
SNUNEI [holy grail]
U235_SNIL-IT#1
U238_SNIL-IT#2
Lukjanchikov Bogdan Sergeevich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U235_SNIL-IT#1
Negrozov Oleg Alexandrovich Московский государственный строительный университет MISI-MGSU
Peshkurov Roman Olegovich Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості U235_SNIL-IT#1
Kuzin Vitaly Gennady Admiral Makarov National University of Shipbuilding NUS_Inc
Erofeev Artem Voldymyr Admiral Makarov National University of Shipbuilding NUS_Inc
Khodiakova Nathalie Vadymivna Admiral Makarov National University of Shipbuilding NUS_Inc
Rybakov (тренер) Ivan Vladimirovich Московский государственный горный университет SAPR MGGU
Kiriychuk (тренер) Dmitriy Leonidovich Херсонський національний технічний університет KNTU_KIT
Koshlo Alexandr Vitalievich Херсонський національний технічний університет KNTU_KIT
Todosenko Sergey Ivanovich Херсонський національний технічний університет KNTU_KIT
Leonenko Alexandr Nikolaevich Херсонський національний технічний університет KNTU_KIT
Мистряну (тренер) Иван Леонидович Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
MSUSB1
MSUSB2
MSUSB1
Pyshnograev Efim Yurievich Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Popov Andrey Victorovich Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Kazakov Alexander Nikolaevich Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Poletaykin (тренер) Alexey Nikolayevich Donetsk Akademy of Car Transport Mororist
Doronin Andrey Aleksandrovich Donetsk Akademy of Car Transport Mororist
Dmitrieva Svetlana Mikhajlovna Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#7
Tarasov (тренер) Vladimir Georgievich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 2
Izhevsk STU 1
Mamchur Markel Sergeevich Международный Соломонов Университет AMK Team
Shpakovsky Bogdan Rostyslavovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF2
Dynaev Alexander Alexandrovich Donetsk Akademy of Car Transport Mororist
Bezub (тренер) Vladimir Nikolaevich Украинский государственный химико-технологический университет USUCE
Kylta Andrew Anatoliecich Украинский государственный химико-технологический университет USUCE
Chernyak Andrey Alexandrovich Украинский государственный химико-технологический университет USUCE
Englert Péter Eötvös Loránd University ELTE Swifts
Ilin Pavlo Oleksandrovich Odessa National Polytechnical University ONPU_YaKI
Rogovskiy Stanislav Tomovich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU_heks
Kryvonos Alexander Olegovich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU_heks
Alexandrov Pavel Evgenjevich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 2
Aladeva Ekaterina Igorevna Московский государственный университет приборостроения и информатики
Kim Konstantin Urievich Международный Соломонов Университет AMK Team
Zaytsev (тренер) Valentin Evgenyevich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#7
MAI#12
Duzhyi (тренер) Viatcheslav Igorevich National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Desperados
Kolganov Maxim Valerievich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 2
Bannikov Aleksandr Aleksandrovich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 2
Medvedev Alexey Andreevich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#7
Хоролич (тренер) Владимир Николаевич Sevastopol National Technical University SevNTU_AVT
SevNTU_T-72
Team-72
Seleznjov Anatolij Igorevich Sevastopol National Technical University SevNTU_AVT
Molokov Michail Michailovich Sevastopol National Technical University SevNTU_AVT
Bagrov Dmitrij Michailovich Sevastopol National Technical University SevNTU_AVT
Filippov Aleksey Nikolaevich Izhevsk State Technical University Izhevsk STU 1
Suslov (тренер) Maksim Nikolaevich Государственный университет аэрокосмического приборостроения GUAP
Lappo Mikle Sergeevich Государственный университет аэрокосмического приборостроения GUAP
Kolpachkov Mikle Vasilievitch Государственный университет аэрокосмического приборостроения GUAP
Polyakov Fyodor Alexandrovich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU 1 2/3
Zhukov Roman Yurievich Ryazan State Radioengeneering University RadioActive
Nabiev Vadim Ramilevich Московский государственный горный университет SAPR MGGU
Shegda Mihajlo Mihajlovich Berdyansk State Pedagogical University BDPU
Ter-Grigoryan Levon Armenovich Moscow Aviation Institute (National Research University) MAI#7
Petrin Nikita Andreevich Государственный университет аэрокосмического приборостроения GUAP
Petrov Oleg Alexandrovich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU 1 2/3
Monastyrshyn Yury Sergejevich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU 1 2/3
Bondarenko (тренер) Vitalij Viktorovich Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
DDragons
Neiter Daniil Julijovich Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Korotkov Andrii Serhijovych Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Levenets (тренер) Kirill Anatolievich Odessa National Polytechnical University ONPU_Simple
ONPU_Alpha
ONPU_Simple
ONPU_YaKI
Petrov (тренер) Oleg Alexandrovich Odessa National University named in honour of Ilya Mechnikov ONU_Rabid_Pandas
Looksery Solvers_Of_Fortune
Looksery 1 2/3
ONU_Rabid_Pandas
ONU_cat_POWER
ONU_Antananarivu
ONU_cat_POWER
ONU 1 2/3
ONU_Antananarivu
ONU 1 2/3
ONU_heks
ONU 1 2/3
Radchikov Oleksandr Fedorovich National aviation university Popcorn
Lisovichenko (тренер) Oleg Ivanovich Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" Runtime Error
Khokhlov Ilia Evgenevich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU1
Bacherikov Oleksandr Igorovych Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Kovanev (тренер) Aleksandr Borisovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" Terra
Krutikova Margarita Sergeevna National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" Terra
Shevtsov Aleksandr Sergeevich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" Terra
Malinovskiy Igor Vladimirovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" Terra
Agryzko Maxim Vitaljevich Международный Соломонов Университет AMK Team
Arutyunyan (тренер) Arsen Rafaelovich Donetsk National Technical University Silicious Men
Merkulov Andrei Vladimirovich Donetsk National Technical University Silicious Men
Toder Svyatoslav Olegovich Donetsk National Technical University Silicious Men
Grankovsky Vladimir Alekseevich Donetsk National Technical University Silicious Men
Morfiyanets Oleg Oleksiyovich Vinnytsia National Technical University VNTU [IOTeam]
Matheychuk Maxim Sergiyovich Vinnytsia National Technical University VNTU [IOTeam]
Danylo Nazar Igorovych National University "Lvivska Politekhnika" NULP-Someones
Mironova Nataliya Sergeevna Московский государственный университет приборостроения и информатики SunX team
Tsyganov (тренер) Alexandr Anatolevich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamSTU-1
Kraynova Alexiya Vladislavovna ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamSTU-1
Levyts'kyj Vitaliy Mykolayovych Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University TNTU-SE
Petrus Evgeniy Alexandrovich Odessa State Environmental University OSENU_RANDOM
Golub (тренер) Bella Lvivna Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Shift
Skvorcova (тренер) Ludmila Anatol'evna Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team2
mirea-team1
Gussev Daniyar Olegovich Московский государственный горный университет SAPR MGGU
Turkedjy Anatoliy Petrovich Berdyansk State Pedagogical University BDPU
Kunitsin (тренер) Ivan Alekseevich Северо-Кавказский государственный технический университет NCSTU2
Karabinovych Vasyl' Andriyovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF2
Kazeka Dmitry Vladimirovich Международный Соломонов Университет Binary Team
Dovzhenko Dmytriy Ruslanovich National aviation university Popcorn
Kalandyrets Vladyslav Anatolievich Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Bernyk Bogdan Orestrovych Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Skoryk Oleksandr Anatoliyovych Kharkiv national university of Radio Electronics KhNURE_Team
Driuk Oleksandr Dmytrovych Kharkiv national university of Radio Electronics KhNURE_Team
Stolyarenko (тренер) Valentina Vladimirovna Odessa State Environmental University OSENU_RANDOM
Kalinich Andrey Alexandrovich Odessa State Environmental University OSENU_RANDOM
Zhirkova Janna Alexandrovna Odessa State Environmental University OSENU_RANDOM
Nespirnyy (тренер) Vitaliy Nikolaevich Donetsk National University DonNU 78
donnu78
DonNU 78
MathFac
Snigyr Konstantin Sergeevich Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University Writers
Sonych Nikolai Alexandrovich Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University Writers
Rezunov Alexander Sergiyovych Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" Runtime Error
Slyusarchuk Roman Viktorovych Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" Runtime Error
Korduban (тренер) Dmytro Oleksandrovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-2
IASA-1
Fattakhov Marat Uralovich Московский государственный горный университет SAPR MGGU
Loparev Roman Olegovich Berdyansk State Pedagogical University BDPU
Zasoba (тренер) Yevhen Olexandrovych National University "Lvivska Politekhnika" NULP-Someones
Paramonov Evgenij Anatol'evich Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team1
Tsvetkov (тренер) Victor Evgenjevich Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) MESI DKO
Zholtkevych (тренер) Grigoriy Nikolaevych Kharkiv National University named after V.N.Karazin SobolevTeam
Парамонов (тренер) Антон Иванович Donetsk National University What about Bob?
VIP
Fedorov Oleksiy Kostyantynovych Donetsk National University What about Bob?
Surovskiy Alexey Eduardivich Donetsk National University What about Bob?
Koval'ov Oleg Oleksandrovich Donetsk National University What about Bob?
Соколов (тренер) Валерий Владимирович ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-ASV
MISiS-BKS
MISIS-2
MISIS-1
Vynnychuk Andriy Romanovych Ternopil National Economic University FCIT #2
Medvid' Andriy Yaroslavovych National University "Lvivska Politekhnika" NULP-Someones
Yatulchik Evgeniy Vladimirovich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamSTU-1
Shkliarenko Dmytro Olegovych Ternopil National Economic University FCIT #2
Shmygal Andrey Igorevich Don State Technical University DSTU
Lazoryk (тренер) Vasyl V. Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича 9Bit
Mykhalyk (тренер) Dmytro Mykhailovych Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University TNTU-RTFM
TNTU-SE
Gribkov (тренер) Sergey Vitalievich National University of Food Technologies
Pavliv Andriy Evgeniyovych Ternopil National Economic University FCIT #2
Aladeva Ekaterina Igorevna Московский государственный университет приборостроения и информатики SunX team
Kyryljuk Oleg M. Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича 9Bit
Solovey Olexandr Sergiyovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Sliusarenko Oleksii Oleksandrovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-1
Muhachev Anton Andreevich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamSTU-1
Gorbokon Andrew Michailovich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Kostieiev Ievgen Ievgenovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-1
Ropan Alexey Vitalievich Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #1
Akimenko Vadim Gennad'evich Don State Technical University DSTU
Skavulyak (тренер) Dmytro Oleksandrovych National aviation university Students
Kutya Nikita Vasiliyevich National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Brukau Ihar Serheevich Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #1
Prokopenko Alexandr Sergeevich Don State Technical University DSTU
Kordiak Ihor Volodimirovich Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University TNTU-SE
Berezhnov Daniil Yauhenavich Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #1
Norin (тренер) Vladimir Pavlovich Московский государственный университет печати 4AKE
Kozub Ivan M. Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича 9Bit
Nimets Oleksandr Viktorovych Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Kolesnyk Andriy Viktorovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-1
Romanuk Rostislav A. Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича 9Bit
Konstantinova Natalia Pavlivna Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Marchenko Alexey Andreevich Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team1
snigyr Constantine S Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University
Kacuba Aleksandr Sergeevich Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team2
Mohylnyi Serhiy Serhiyovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-2
Skavulayk Dmytro Oleksandrovych National aviation university Students
Nekrashevich (тренер) Serge Petrovich Государственный университет информатики и искусственного интеллекта
Mulyar Pavlo Anatoliovich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_2
Zolin (тренер) Aleksey Georgievich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamGTU-2
Karpenko Mikhailo Oleksandrovych National aviation university Students
Mshanetskiy Vladimir Sergeevich Odessa National Polytechnical University ONPU_Simple
Mihalchuk Volodimir Aleksandrovich Житомирский государственный университет имени Ивана Франка ZSU_1
Skidkova Alena Yurievna Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) MESI DKO
Litvinov (тренер) Dmitriy Nikolaevich Kharkiv National University named after V.N.Karazin PonyIsland
NoName
Binary rainbow
BattleNerds
CREW
TheShining
RTN2
Coffee
BSS112
TheBigBangTheoory
Eject_brain
RGB
Anna Todossienko
eject_brain
RGB
Teslyuk Taras Vasilovych National University "Lvivska Politekhnika" NULP-Someones
Kovalchuk Yaroslav Sergiyovych National aviation university Students
Sakharuk Maksym Anatoliyovich National University of Water Management and Nature Resources Use NUWM
Kruglikova Anastasiya Dmitrievna Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University Writers
Dengaev (тренер) Ahmed Magomedovich Дагестанский государственный технический университет Politexnik
Kiriienko Evgen Ivanovich Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" Runtime Error
Dudkin Maksym Sergiyovych Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля nanobot
Lapin Sergiy Mykolayovych Запорожский национальный университет ZNU LLG
Onishchuk Andrew Volodimirovich National University of Water Management and Nature Resources Use NUWM
Chaplinsky Alexander Alexandovich Московский государственный университет печати 4AKE
Goldenshteyn Vyacheslav Aleksandrovich Odessa National Polytechnical University ONPU_Simple
Sladkikh Alexey Igorevich ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-BKS
Goncharov Sergiy Mykolayovych Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля nanobot
Levada Sergiy Viktorovych Запорожский национальный университет ZNU LLG
Malikova Taisiya Sergeevna Московский государственный университет печати 4AKE
Kamyshov Vyacheslav Aleksandrovich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamGTU-2
Alekseeva Liliya Nikolaevna Московский государственный университет приборостроения и информатики SunX team
Hromyko Jule Alexsandrovich Житомирський державний технологічний університет Cofee'n'code
Begicheva Nadejda Vasilievna Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (технический университет) mirea-team1
Klochko Makar Olegovich Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля nanobot
Grabova Iuliia Petrivna Запорожский национальный университет ZNU LLG
Golovin Ilya Vladimirovich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamGTU-2
Mesyura (тренер) Volodymyr Ivanovych Vinnytsia National Technical University VNTU_SSY
VNTU [wRabbits]
VNTU [IOTeam]
Slastenin Ivan Igorevich ГОУ ВПО Самарский государственный технический университет SamGTU-2
Nad' Olga Arturovna Kharkiv National University named after V.N.Karazin RGB
Kolodyazhnyy Sergey Konstantinovich Житомирський державний технологічний університет Cofee'n'code
Gasanov Zaurbek Zubairovich Дагестанский государственный технический университет Politexnik
Yesepenko Nick Sergeevich Житомирський державний технологічний університет
Vlasii (тренер) Oleg Dmytrovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF++
PU MIF
PU MIF2
PU MIF1
Stebaev Dmitriy Igorevich Kharkiv National University named after V.N.Karazin RGB
Shafiev Selimhan Edikovich Дагестанский государственный технический университет Politexnik
Yesepenko Nick Sergeevich Житомирський державний технологічний університет Cofee'n'code
Vasylyshyn Taras Vasyl'ovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF1
Abdullaev Rasul Magomedrasulovich Дагестанский государственный технический университет Politexnik
fghh fghh fghh Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості RGB
Melnyk Volodymyr Volodymyrovych National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" IASA-2
Michalska (тренер) Katarzyna Marta Politechnika Wroclawska MMJ
Vitruk Roman Viktorovich Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University TNTU-SE
Plyasun Andrii Volodymyrovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF1
Berkunsky (тренер) Eugeny Yurievich Admiral Makarov National University of Shipbuilding NUS_VDM
NUS_Long
NUS_Gaida
NUS_Long
NUS_Inc
NUS_Inc
Jędryszek Jakub Marcin Politechnika Wroclawska MMJ
Nevidomyi Vitalii Petrovich Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Dyshlevyy (тренер) Oleksiy Petrovich National aviation university Popcorn
Tsutsman Vitalii Myroslavovych Vasyl Stefanyk Precarpathian National University PU MIF1
Stakh Oleksii Sergiyovich Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Kofman Valentine Olegovich ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-BKS
Kashubin Sergii Gennadiyovych Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Vechur (тренер) Oleksandr Volodymyrovych Kharkiv national university of Radio Electronics NV_team
KhNURE_Team
Sidorov Dmitry Sergeevich Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) MESI DKO