Перелік учасників

Прізвище Ім'я По-батькові Навчальний заклад Команда
Боцян Володимир Володимирович Lviv National University named in honour of Ivan Franko DELPHIни-ЛНУ
Tchirka Dmytro Sergiyovych Государственный университет информатики и искусственного интеллекта CUBE
Бойчук Ярослав Васильович Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу NUNG
Булатов Константин Булатович ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-2
Фахритдинов Денис Равильевич Admiral Makarov National University of Shipbuilding Корабел
Колпаков Денис Михайлович Белорусский национальный технический университет БНТУ #1
Naukovych Grygory Andtiyouvych Государственный университет информатики и искусственного интеллекта CUBE
Анисимов Иван Сергеевич ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-2
Оробець Артем Ігорович Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU3
Різванов Роман Рафаелович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Deprecated
Аджикельдиев Айдер Серверович Crimean Engineering Pedagogical University
Старостенко Валерия Александровна Южно-Российский Государственный Технический Университет Сборная школьников
Козлов (тренер) Александр Иванович Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского Akai
Михалёв Алексей Александрович Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара
Жолткевич (тренер) Григорий Николаевич Kharkiv National University named after V.N.Karazin BrainHack
Порошенко Алексей Игоревич Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Math.h
Васильев Александр Александрович Київський національний університет будівництва та архітектури Format C:
Возженников (тренер) Андрей Петрович Murmansk State Technical University Qwerty
Zarzecki Dominik Piotr Silesian University of Technology Link
Sporysz Przemysław Waldemar Silesian University of Technology Link
Деревянко Иван Владимирович Київський національний університет будівництва та архітектури Format C:
Marszałek (тренер) Zbigniew Franciszek Silesian University of Technology Link
Фишер Денис Владимирович Московский государственный технический университет «Московский автомеханический институт» Automatics
Мангилёв Александр Юрьевич Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского Akai
Красовская (тренер) Анна Валерьевна Київський національний університет будівництва та архітектури Format C:
Винц Александр Борисович Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского Akai
Мазаник (тренер) Константин Игоревич Белорусский национальный технический университет БНТУ #2
БНТУ #1
Jęda Łukasz Tomasz Silesian University of Technology Link
coach (тренер) name d Северо-Кавказский горно-метеллургический институт
Миланин Александр Альбертович Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского Akai
Кудрин Антон Дмитриевич Московский государственный технический университет «Московский автомеханический институт» Automatics
Филоненко Александр Валерьевич Московский государственный технический университет «Московский автомеханический институт» Automatics
Джулгаков Дмитрий Витальевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" IF
Фролов Олег Михайлович Белорусский национальный технический университет БНТУ #2
Бичурин Игорь Анатольевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" IF
Журавлев Дмитрий Васильевич Crimean Engineering Pedagogical University
Ходак Максим Олегович Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
Лисичкин Владислав Валерьевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" IF
Орехов Егор Геннадьевич Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Чистякова Ксения Юрьевна Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
Lyubchik (тренер) Leonid Mikhailovych National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" iddqd
iddqd
Bredor
IF
Запорожцев Иван Федорович Murmansk State Technical University Qwerty
Пышнограев Ефим Юрьевич Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Попов Андрей Викторович Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
Бурдаков Даниил Олегович Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB1
member name sdf Северо-Кавказский горно-метеллургический институт
Опара Александр Александрович Sumy State University SSU Team 2
Дибров Борис Александрович Sumy State University SSU Team 1
Мисник Андрей Николаевич Sumy State University SSU Team 1
Токан Алексей Олегович Sumy State University SSU Team 2
Руденко Александр Геннадиевич Sumy State University SSU Team 1
Третяк Андрей Александрович Sumy State University SSU Team 2
Блінов Олексій Андрійович ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-1
Соловей Александр Сергеевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" KITOS
Бех Марина Олексіївна ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-1
Іванова Надія Василіївна ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-1
Іванченко (тренер) Геннадій Федорович ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-2
Алгоритм-1
Дрюк Александр Дмитриевич Kharkiv National Radioelectronics University KNURE_Team
Демедецкий Алексей Олегович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" KITOS
Звездин Станислав Сергеевич Kharkiv National University named after V.N.Karazin BrainHack
Кожевин Дмитрий Анатолиевич Kharkiv National Radioelectronics University KNURE_Team
Голубь (тренер) Надежда Григорьевна National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Edit
Чечельницкий Андрей Валерьевич National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Edit
Клещев Игорь Олегович National Aerospace University named in honour of N.E. Zhukovskiy "Kharkiv aviation institute" Edit
Сергеенков Егор Александрович Kharkiv National Radioelectronics University HardCode
Шваченко Алексей Игоревич Kharkiv National Radioelectronics University HardCode
Горбоконь Андрей Михайлович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" KITOS
Межерицький (тренер) Сергій Геннадійович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute" KITOS
Скорик Александр Анатольевич Kharkiv National Radioelectronics University KNURE_Team
Гук Марк Эрнестович Белорусский национальный технический университет БНТУ #1
Червяков Станислав Юрьевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Ильченко Евгений Михайлович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Манешин Андрей Александрович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Чернышев Иван Владимирович Южно-Российский Государственный Технический Университет ЮРГТУ
Марченко (тренер) Ігор Іванович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Кузьменко Дмитрий Евгеньевич Sevastopol National Technical University Team-72
Исаев (тренер) Сергей Александрович Московский государственный технологический университет "Станкин" Stirlitz
Терлецкий Станислав Сергеевич Московский государственный технологический университет "Станкин" Stirlitz
Гриценко Иван Михайлович Sevastopol National Technical University Team-72
Михеев Николай Владимирович Московский государственный технологический университет "Станкин" Stirlitz
Игнатьев Иван Игоревич Sevastopol National Technical University Team-72
Буштец Дмитрий Сергеевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Чумовицкий Александр Александрович Московский государственный технологический университет "Станкин" Stirlitz
Галуза (тренер) Алексей Анатольевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Kotov (тренер) Vladimir Mihailovich Belarus State University BSU
Яковлев Александр Владимирович National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Колодяжный Сергей Константинович Житомирський державний технологічний університет Coffee'n'Code
Александров Олександр Сергійович National University of Food Technologies NUFT
Кошкалда Иван Петрович Crimean Engineering Pedagogical University
Ременюк Аліна Сергіївна ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-2
Nekrashevych (тренер) Sergiy Petrovych Государственный университет информатики и искусственного интеллекта CUBE
Тарасенко Анастасія Андріївна ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-2
Чупіль Олександр Ярославович National University of Food Technologies NUFT
Лихоманов Дмитрий Юрьевич National Technnical University "Kharkiv Polytechnical Institute"
Струзік Владислав Анатолійович National University of Food Technologies NUFT
Удовиченко Роман Александрович Belarus State University BSU
Оселедько Андрій Михайлович ДВНЗ «Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана» Алгоритм-2
Есипенко Николай Сергеевич Житомирський державний технологічний університет Coffee'n'Code
Дудницький (тренер) Павло Миколайович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича ChNU_APM
Осипов Іван Олександрович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича ChNU_APM
Рожко Іван Олександрович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича ChNU_APM
Рудник Роман Петрович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича ChNU_APM
Вяльцев Виталий Николаевич Белорусский национальный технический университет БНТУ #1
Беркунский (тренер) Евгений Юрьевич Admiral Makarov National University of Shipbuilding Корабел
Громыко Юлий Александрович Житомирський державний технологічний університет Coffee'n'Code
Яценко Кирилл Владимирович Odessa National Polytechnical University KEP
Гончаренко Дмитрий Сергеевич Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара
Гиниятуллин (тренер) Вахит Мансурович Ufa State Petroleum Technological University БПО61
Ирковская Виктория Эдуардовна Южно-Российский Государственный Технический Университет Сборная школьников
Повод Борис Юрьевич Южно-Российский Государственный Технический Университет Сборная школьников
Черников Владимир Витальевич ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-2
Хижа Артем Александрович Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU2
Манжула (тренер) Володимир Іванович Ternopil National Economic University FCIT
Писарчик Юрий Владимирович Belarus State University BSU
Двойнишников Максим Викторович Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU3
Довгаль (тренер) Олександр Юрійович Lviv National University named in honour of Ivan Franko DELPHIни-ЛНУ
Филиппенко (тренер) Георгий Георгиевич Южно-Российский Государственный Технический Университет ЮРГТУ
Бондаренко Андрей Борисович Южно-Российский Государственный Технический Университет ЮРГТУ
Старостенко Марина Александровна Южно-Российский Государственный Технический Университет ЮРГТУ
Горбунов Александр Васильевич Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU3
Демчук Іван Сергійович Lviv National University named in honour of Ivan Franko DELPHIни-ЛНУ
Охрименко Евгений Витальевич Odessa National Polytechnical University KEP
Ясній (тренер) Олег Петрович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University CompEng-TNTU
SoftEng-TNTU
Сирник Андрій Олегович Ternopil National Economic University FCIT
Козак Михайло Іванович Lviv National University named in honour of Ivan Franko DELPHIни-ЛНУ
Фурсенко Артем Сергеевич Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU2
Брунець Юрій Романович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University SoftEng-TNTU
Магас Алексей Сергеевич Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU2
Цапко Антон Васильевич Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Math.h
Вітрук Роман Вікторович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University SoftEng-TNTU
Колесников (тренер) Алексей Викторович Московский государственный строительный университет MSUCE
Чепрасова (тренер) Тетяна Іванівна Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka EVEREST
Шурыгин (тренер) Владимир Николаевич Московский государственный университет печати Студень
Белых Александр Сергеевич Московский государственный строительный университет MSUCE
Орлов Богдан Олександрович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University SoftEng-TNTU
Герасимчук Назар Олегович Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka EVEREST
Мельник Михайло Вікторович Ternopil National Economic University FCIT
Костєєв Євген Євгенович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" 1024
Кравець Олег Павлович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University CompEng-TNTU
Негрозов Олег Александрович Московский государственный строительный университет MSUCE
Скороход Олександр Сергійович Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka EVEREST
Мороз Ростислав Ігорович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University CompEng-TNTU
Елисеев Евгений Владимирович Московский государственный университет печати Студень
Савенков Алексей Владимирович Московский государственный строительный университет MSUCE
Карпевич Олександр Юрійович Volyn National University named in honour of Lesya Ukrayinka EVEREST
Козицький Віталій Сергійович Ternopil Ivan Pul’uj National Technical University CompEng-TNTU
Dolgov (тренер) Vasily V. Don State Technical University DSTU-2013
DSTU-2012
DSTU
DSTU
Маликова Таисия Сергеевна Московский государственный университет печати Студень
Шпигун (тренер) Андрей Владимирович Don State Technical University Градиент
Гришин Андрей Владимирович Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Math.h
Могильний Сергій Сергійович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" Hedgehogs
Мачула Володимир Ярославович Ternopil National Economic University FCIT
Дишлевий (тренер) Олексій Петрович National aviation university CSFNAU
Мельник Володимир Володимирович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" Hedgehogs
Митрин Борис Игоревич Don State Technical University Градиент
Полозов Олександр Євгенович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" Hedgehogs
Сімоненко Владислав Євгенович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Deprecated
Колесник Андрій Вікторович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" 1024
Максим Карета Станіславович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Deprecated
Бондаренко (тренер) Віталій Вікторович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Deprecated
Криштун Роман Михайлович Московский государственный университет печати Студень
Рябущенко Алиса Юрьевна Don State Technical University Градиент
Кузяков (тренер) Евгений Викторович Izhevsk State Technical University Izhevsk STU
Мартынов Вадим Андреевич Don State Technical University Градиент
Ильин Павел Александрович Odessa National Polytechnical University KEP
Яремко (тренер) Игорь Николаевич Donetsk National Technical University TKS
Дружинская (тренер) Елена Владимировна Ufa State Petroleum Technological University БПО62
Ковалев Вячеслав Валерьевич Don State Technical University DSTU
Курятник Олексій Валерійович National aviation university CSFNAU
Мозоль Александр Валериевич Donetsk National Technical University TKS
Акименко Вадим Геннадьевич Don State Technical University DSTU
Старовий Сергій Миколайович National aviation university CSFNAU
Бачеріков Олександр Ігорович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Нечай (тренер) Олександр Сергійович National aviation university CSFNAU team 2
Прокопенко Александр Сергеевич Don State Technical University DSTU
Зайцев (тренер) Валентин Евгеньевич Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ9
МАИ10
Михнев (тренер) Сергей Сергеевич Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
MPFC
Пешкуров Роман Олегович Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Коротков Андрій Сергійович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Ропан Алексей Витальевич Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #4
Лазорик (тренер) Василь Васильович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича FKN
Перегончук Віталій Дмитрович National aviation university CSFNAU team 2
Брюков Игорь Сергеевич Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #4
Потиенко (тренер) Валентина Александровна Київський ліцей №100 "Поділ" Подол
Хохлов Сергей Александрович Donetsk National University MathFac
Талько Антон Болеславович National aviation university CSFNAU team 2
Свинаренко Дмитрий Анатольевич Київський ліцей №100 "Поділ" Подол
Бонебрюх Константин Константинович Donetsk National Technical University TKS
Бакуменко Євген Григорович National aviation university CSFNAU team 2
Левкевич Вероника Игоревна Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR #4
Пугач Виталий Иванович Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Эксауров Никита Михайлович Donetsk National University MathFac
Полиняк Олег Володимирович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича FKN
Leschov (тренер) Alexey Yevgenievich Belarus State University of Informatics and Radioelectronics BSUIR#2
BSUIR #1
Belarusian SUIR 1
BSUIR #1
BSUIR #4
Івасюк Олексій Васильович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича FKN
Равилов Дамир Исмаилович Donetsk National Technical University TKS
Скороход Максим Юрьевич Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Длугоборский Ярослав Игоревич Donetsk National University MathFac
Марковский Евгений Владиславович Київський ліцей №100 "Поділ" Подол
Млавець (тренер) Юрій Юрійович Ужгородський національний університет Epsilon
Петриченко Илья Андреевич Київський ліцей №100 "Поділ" Подол
Власій (тренер) Олег Дмитрович Vasyl Stefanyk Precarpathian National University МіФ
Кочан Золтан Петрович Ужгородський національний університет Epsilon
Плясун Андрій Володимирович Vasyl Stefanyk Precarpathian National University МіФ
Кириленко (тренер) Тимур Адгамович Odessa National Polytechnical University KEP
ONPU1
Антощенко Виталий Владимирович Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University PNTU Writers
Соколович Іван Володимирович Ужгородський національний університет Epsilon
Лесик Євген Юрійович Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University PNTU Writers
Колесник Сергей Сергеевич Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ10
Копинець В'ячеслав Василоьвич Ужгородський національний університет Epsilon
Савчук Павло Олегович Vasyl Stefanyk Precarpathian National University МіФ
Пешкуров Роман Олегович Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Дендюк (тренер) Михайло Володимирович Національний лісотехнічний університет України ForesT
Пугач Виталий Иванович Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Дель Ріо Альбречет Алєхандро Мігелевич Національний лісотехнічний університет України ForesT
Цюпа Роман Васильович Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу
Цуцман Віталій Мирославович Vasyl Stefanyk Precarpathian National University МіФ
Скороход Максим Юрьевич Севастопольський національний університет ядерної енергії і промисловості MPFC
Сичов Евгений Александрович Odessa National Polytechnical University ONPU1
Вольф Вячеслав Юрьевич Murmansk State Technical University Qwerty
Кирилишин Алексей Валерьевич Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ10
Дробот (тренер) Ірина Володимирівна Черкаський державний технологічний університет Deduction
Жуйков Богдан Леонидович Izhevsk State Technical University Izhevsk STU
Купар Борис Іванович Національний лісотехнічний університет України ForesT
Зернин Василий Игоревич Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ10
Котовенко Дмитрий Борисович Odessa National Polytechnical University ONPU1
Когут Тарас Петрович Національний лісотехнічний університет України ForesT
Тарасенко Віталій Петрович Черкаський державний технологічний університет Deduction
Корсаков (тренер) Кирилл Александрович Компьютерная Академия "Шаг" ITStep
Szalkai Balázs Eötvös Loránd University ELTE Larks
Чечеринда Семен Вячеславович Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ9
Андрущенко Дмитрий Павлович Компьютерная Академия "Шаг" ITStep
Nagy Gergely Gábor Eötvös Loránd University ELTE Larks
Сулицкий Ростислав Игоревич Компьютерная Академия "Шаг" ITStep
Аржников Анатолий Анатольевич Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ9
Кисилёв Максим Юрьевич Odessa National Polytechnical University ONPU1
Долгий Николай Владимирович Компьютерная Академия "Шаг" ITStep
Никифоров (тренер) Максим Дмитриевич Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) mirea-team2
mirea-team1
Korándi Dániel József Eötvös Loránd University ELTE Larks
Нейтер Даніїл Юлійович Kyiv National University named in honour of Taras Schevchenko Exploitless
Парамонов Евгений Анатольевич Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) mirea-team1
Полупан (тренер) Юлия Викторовна Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Math.h
Станкевич Сергей Алексеевич Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) mirea-team1
Иванова Елена Игоревна ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-1
Носков Сергей Константинович Ufa State Petroleum Technological University БПО62
Мигаленко Михайло Іванович Черкаський державний технологічний університет Deduction
Ломонос Антон Геннадиевич Donetsk National University VIP
Безуглый Валерий Алексеевич Murmansk State Technical University Qwerty
Суровский Алексей Эдуардович Donetsk National University VIP
Климов Мар’ян Віталійович Київський національний університет будівництва та архітектури Format C:
Ляпота Павел Николаевич Kharkiv National Radioelectronics University
Месюра (тренер) Володимир Іванович Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Федоров Алексей Константинович Donetsk National University VIP
Бурлаков Никита Александрович Izhevsk State Technical University Izhevsk STU
Талипов Вадим Робертович Ufa State Petroleum Technological University БПО62
Невідомий Віталій Петрович Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Кофман Валентин Олегович ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-1
Талалай Никита Владимирович Moscow Aviation Institute (National Research University) МАИ9
Насибуллин Руслан Рамазанович Ufa State Petroleum Technological University БПО61
Стах Олексій Сергійович Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Габитов Рустам Наилович Ufa State Petroleum Technological University БПО61
Гранік Михайло Олександрович Vinnytsia National Technical University VNTU [wRabbits]
Волков Алексей Геннадьевич ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISIS-1
Тихонова (тренер) Тетяна Валентинівна Миколаївський державний університет імені В.О.Сухомлинського ?: (Elvis)
Nazaruks (тренер) Vladislavs Ivana d. Riga Technical University RTU-2010
Гатин Руслан Музахитович Izhevsk State Technical University Izhevsk STU
Нестеренко Дмитро Юрійович Черкаський державний технологічний університет Deduction
Сергей Алексей Анатольевич Белорусский национальный технический университет БНТУ #2
Калинич Андрей Александрович Odessa State Environmental University JMP $
Панфилов (тренер) Петр Борисович Московский государственный институт электроники и математики (ТУ) МИЭМ-ЗАРЯ
Лисин Сергей Николаевич Московский государственный институт электроники и математики (ТУ) МИЭМ-ЗАРЯ
Вечур (тренер) Александр Владимирович Kharkiv National Radioelectronics University
Жегуня Сергей Георгиевич Московский государственный институт электроники и математики (ТУ) МИЭМ-ЗАРЯ
Бабанков Максим Алексеевич Миколаївський державний університет імені В.О.Сухомлинського ?: (Elvis)
Курамагомедов Шамиль Саадулаевич Дагестанский государственный технический университет Технари
Мирзаев Гусен Гасанович Дагестанский государственный технический университет Технари
Титов Александр Альбертович Odessa State Environmental University JMP $
Барбул Дмитрий Сергеевич Миколаївський державний університет імені В.О.Сухомлинського ?: (Elvis)
Евтюшкин Дмитрий Геннадьевич Московский государственный институт электроники и математики (ТУ) МИЭМ-ЗАРЯ
Филатов Евгений Сергеевич Миколаївський державний університет імені В.О.Сухомлинського ?: (Elvis)
Адельшинов (тренер) Эльдар Рамильевич Дагестанский государственный технический университет Технари
Соколов Владимир Борисович Odessa State Environmental University JMP $
Мандзій Андрій Іванович Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу NUNG
Пашковський Богдан Васильович Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу NUNG
Ковтун Павло Володимирович Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Semchyshyn (тренер) Yuriy Bohdanovych National University "Lvivska Politekhnika" NULP-PRIME
Gawron (тренер) Piotr Marcin Poznan University of Technology Garbage Collectors
Umanovskis Daniels Aleksandrovičs Riga Technical University RTU-2010
Gorbiks Oļegs Sergeja d. Riga Technical University RTU-2010
Гаджиев Камиль Курбанович Дагестанский государственный технический университет Технари
Лобур Марян Михайлович National University "Lvivska Politekhnika" NULP-PRIME
Медвідь Андрій Ярославович National University "Lvivska Politekhnika" NULP-PRIME
Gusarovs Konstantīns Aleksandra d. Riga Technical University RTU-2010
Тиханський Сергій Михайлович National University "Lvivska Politekhnika" NULP-PRIME
Beznosyuk Artur Olehovych National University "Lvivska Politekhnika" VALINOR
Kuszczak Adam Poznan University of Technology Garbage Collectors
Krakowiak Łukasz Poznan University of Technology Garbage Collectors
Німець Олександр Вікторович Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Константінова Наталія Павлівна Національний університет біоресурсів і природокористування України Shift
Голуб (тренер) Белла Львівна Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Shift
Boychuk (тренер) Petro Volodymyrovych National University "Lvivska Politekhnika" VALINOR
Baumgart Konrad Poznan University of Technology Garbage Collectors
Мусійчук Євген Іванович Київський національний торговельно-економічний університет PAG
Melnyk Oleksandr Oleksandrovych National University "Lvivska Politekhnika" VALINOR
Danylo Nazar Ihorovych National University "Lvivska Politekhnika" VALINOR
Горохов Євген Миколайович National aviation university CSFNAU
Слюсаренко Олексій Олександрович National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" 1024
Небога Катерина Олександрівна Київський національний торговельно-економічний університет PAG
Каландирець Владислав Анатолійович Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Поліщук Денис Олегович Київський національний торговельно-економічний університет PAG
Берник Богдан Орестрович Національний університет біоресурсів і природокористування України SoftTech
Кузин Виталий Геннадиевич Admiral Makarov National University of Shipbuilding Корабел
Вечур (тренер) Александр Владимирович Kharkiv National Radioelectronics University KNURE_Team
HardCode
Краснощок (тренер) Віктор Миколайович Київський національний торговельно-економічний університет PAG
Куприянов (тренер) Дмитрий Сергеевич Южно-Российский Государственный Технический Университет Сборная школьников
Карякин Дмитрий Вячеславович Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) mirea-team2
Качуляк Віктор Васильович Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича FKN
Lutsenko Andrey Andrey I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU
Gabisonia Nikoloz George I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU
Zarkua (тренер) Teodore Jason I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU
Рогов Алексей Викторович Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) mirea-team2
Назарчук (тренер) Ірина Василівна National Technical University of Ukraine "Kyiv Polytechnical Institute" Hedgehogs
1024
Коростий Денис Владимирович Kharkiv National University named after V.N.Karazin BrainHack
Данильченко (тренер) Анна Васильович Житомирський державний технологічний університет Coffee'n'Code
Lekveishvili Giorgi David I.Javakhishvili Tbilisi State University Tbilisi SU
Gribkov (тренер) Sergey Vitalievich National University of Food Technologies NUFT_Pink_Unicorn
NUFT_Hobgoblin
NUFT_Chernysh
NUFT_Mandelbrot's_children
Big Bang
Chernysh
Zayac_nuft
Pink Unicorn
Nuft_2
Nuft_1
NUFT
Popovkin (тренер) Alexandr Viktorovich Московский государственный технический университет «Московский автомеханический институт» MAMI cybernetics&IT-1
MAMI cybernetics&IT-2
Automatics
Khizha (тренер) Alexander Leonidovich Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара DNU_Dodger
DNU_Cifeidion
DNU_Ducks
DNU_Ducks
DNU-Cifeidion
DNU-Cifeidion
DNU-Razor
DNU-1
DNU-Cifeidion
DNU3
DNU2
Bronovsky (тренер) Igor Vasyl'ovych Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу !goto
!goto
NUNG
Petrov (тренер) Sergey Aleksondrovich Sumy State University SSU_BOMBANOOLO
SSU_United
SSU_Onfire
SSU Team:OnFire
SSU Team 2
SSU Team 1
Borsi (тренер) Zsolt Richard Eötvös Loránd University ELTE Calmare
ELTE Deers
ELTE Sparrows
ELTE Swifts
ELTE Larks
Bojtsova (тренер) Irina Arkad'evna Odessa State Environmental University OSENU_RND
OSENU_ARA
JMP $
Мистряну (тренер) Иван Леонидович Sevastopol Branch of Moscow State University MSUSB2
MSUSB1
MSUSB2
MSUSB1
Хоролич (тренер) Владимир Николаевич Sevastopol National Technical University SevNTU_AVT
SevNTU_T-72
Team-72
Nespirnyy (тренер) Vitaliy Nikolaevich Donetsk National University DonNU 78
donnu78
DonNU 78
MathFac
Парамонов (тренер) Антон Иванович Donetsk National University What about Bob?
VIP
Соколов (тренер) Валерий Владимирович ФГАОУ ВПО “Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»” MISiS-ASV
MISiS-BKS
MISIS-2
MISIS-1