Архів новин: 2016

Архів: Січень Лютий Квітень Травень Червень Липень

Книги «Искусство программирования», Дональд Кнут, в 4-х томах победителям KPI-OPEN 2016
Призовой фонд пополнился классикой мировой литературы по информатике - четырехтомником «Искусство программирования». "Искусство программирования" — ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-27 15:54:19.269755


Participation in the events of KPI-OPEN 2016
Dear participants of KPI-OPEN 2016! Thank you for the confirmation of your participation in the events of KPI-OPEN 2016! We are very gratefull ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-07-01 17:12:21.528837


Вниманию участников KPI-OPEN 2016 - изменения в расписании!
Уважаемые участники KPI-OPEN 2016! <p align="justify"> Произошли изменения в расписании олимпиады! <p align="justify"> Уважаемые тренеры кома ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-07-03 20:42:18.924950


Ведущая датская ИТ компания SimCorp приглашает на ознакомительный курс по изучению языка программирования APL
В рамках анонсирования Золотого партнерства компании SimCorp в проведении Одиннадцатой открытой международной студенческой олимпиады по программиро ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-01-27 12:18:15.063958


Регистрация на внутриуниверситетской тур международной олимпиады KPI-OPEN
<br><strong>Дорогие студенты!</strong><br> <br> Приглашаем вас принять участие в университетском туре международной олимпиады по программированию ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-02-12 12:51:38.566991


Компания Oro, Inc. - Платиновый Спонсор 11-й Олимпиады по программированию KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компания Oro, Inc. - Платиновый Спонсор 11-й Олимпиады по программированию KPI-OPEN 2016</strong><br> <br> Компания Oro, Inc. – Oro, ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-04-15 11:32:14.334122


Invitation to the teams of IT-companies for participation in Olympiad KPI-OPEN 2016!
<p align="justify"> Dear IT-companies Teams! <p align="justify"> We invite you to take part in a fair fight with the young programmers. The vet ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-04-25 13:57:20.714261


Компания SimCorp становится Золотым спонсором 11-й Олимпиады по программированию KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компания SimCorp</strong> – поставщик программного обеспечения для крупнейших финансовых корпораций во всем мире, выступила Золотым спо ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-05-05 10:36:45.342300


Компания Lenovo поддержит олимпиаду KPI-OPEN 2016 и предоставит в её призовой фонд современные смартфоны
<br><strong>Компания Lenovo</strong> – крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, выступила выступила Золотым спонсором Одиннадцато ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-05-12 13:58:12.128374


Проект ITVDN - Призовой спонсор 11-й Олимпиады по программированию KPI-OPEN 2016
<br><strong>Проект ITVDN (IT Video Developers Network)</strong> - учебный видео портал для IT специалистов, объявляет о поддержке Одиннадцатой откр ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-05-18 10:55:28.996145


KPI-OPEN 2016 - футбол!
Уважаемые участники KPI-OPEN 2016! Приглашаем на футбол во вторник, 5 июля, после I-го тура. Время с 20.30 до 22.00. На месте, уже с команда ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-05-20 13:42:18.103547


Вакансии в компании "УКРНЕТ"
Cпешим сообщить Вам, что в компании «УКРНЕТ», которая является производителем популярных сервисов для украинских интернет-пользователей, имеются в ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-05-26 16:22:37.843973


Компанія MacPaw - Золотий спонсор 11-ї Олімпіади з програмування KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компания MacPaw</strong>, успешная украинская компания, которая занимается разработкой первоклассных продуктов для OS X и iOS, выступил ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-02 15:07:02.945744


Компания EPAM – Официальный партнер 11-й Олимпиады по программированию KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компания EPAM</strong> выступила Официальным партнером Одиннадцатой открытой международной студенческой олимпиады по программированию и ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-07 15:33:01.725470


Netcracker виступає Офіційним партнером 11-ї Олімпіади з програмування KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компанія Netcracker</strong> виступає Офіційним партнером Одинадцятої відкритої міжнародної студентської олімпіади з програмування імен ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-09 12:49:21.991711


GlobalLogic - Офіційний партнер 11-ї Олімпіади з програмування KPI-OPEN 2016
<br><strong>Компанія GlobalLogic</strong>, лідер в області послуг з розробки продуктів повного життєвого циклу стає офіційним партнером Одинадцято ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-22 20:47:43.146899


Регистрация закрывается
Мы считаем своей обязанностью сообщить, что мы не можем гарантировать командам, которые создадут свои учетные записи на нашем сайте </strong> <a hr ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2016-06-24 12:15:06.890763


Останні новини