Архів новин: 2015

Архів: Березень Квітень Червень Липень Грудень

MacPaw поддержит Oлимпиаду «KPI-OPEN 2015»
MacPaw поддержит Oлимпиаду «KPI-OPEN 2015» MacPaw – это успешная украинская компания, которая занимается разработкой первоклассных продуктов для ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-03-18 10:41:35.671165


Стартует внутриуниверситетская Олимпиада НТУУ «КПИ»!
<strong>Дорогие студенты!</strong><br> <br> Приглашаем вас принять участие в университетском туре международной олимпиады по программированию KPI ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-03-23 10:24:47.064468


KPI-OPEN 2015
30 июня в НТУУ «КПИ» стартовала Десятая юбилейная международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Гл ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-07-01 10:07:51.741831


Вперше в історії Олімпіади KPI-OPEN!
<p align="justify"> Запрошуємо команди ІТ-компаній взяти участь у Десятій ювілейній міжнародній відкритій студентській Олімпіаді з програмування і ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-04-22 12:42:12.854140


Наказ про проведення Олімпіади "KPI-OPEN"
<b>До уваги!</b> <p align="center"> Затверджено Наказ Міністерства освіти і науки України <br>"Про проведення Дев'ятої відкритої міжнародної ст ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-03-24 13:11:04.654026


KPI-OPEN 2015 - футбол!
Уважаемые участники KPI-OPEN 2015! 30 июня приходите играть в футбол или просто поболеть и пообщаться. В 20:30, на поле возле 7го корпуса КПИ. Не ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-06-28 19:23:31.043851


Уважаемые участники KPI-OPEN 2015!
Обращаем ваше внимание на то, что питание не предусмотрено во время проведения туров соревнований, однако в аудиториях будет питьевая вода. С ув ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-06-29 21:58:58.172933


Стартовала обязательная онлайн регистрация команд для участия в Oлимпиаде «KPI-OPEN 2015»!
<p align="justify"> Открыта обязательная онлайн регистрация команд для участия в Oлимпиаде «KPI-OPEN 2015»! <a href="http://kpi-open.org/registrat ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-04-21 12:27:40.516564


Победители KPI-OPEN 2015
<p align="center"> <b>Поздравляем победителей</b></p> <p align="justify"> Деcятой юбилейной международной открытой студенческой Олимпиады по про ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-07-06 09:58:52.971166


2 вакансии в компании Miratech для разработчиков ПО
В рамках нового сервиса по подбору персонала для компаний, сообщаем Вам, что в Miratech, одной из ведущих компаний по предоставлению аутсорсинговых ... (читати далі)

Автор: kpiopen, опубілковано: 2015-12-23 17:58:15.048928


Останні новини